Москва

+7 495 741-65-70

Корзина пуста
Загрузка списка товаров из файла
SALE!-10% -20% -30% -40% -50% -60%
дефицитные компоненты
HFBR-5963ALZ

HFBR-5963ALZ / BRO/AVAG

BRO/AVAG
добавить к сравнению

Оптоволоконный приемопередатчик; мультимодовый SFP; LC Duplex; 1308 нм; 3.3 В; 155 Мбод

Характеристики:

  • Диапазон данных: 155 Мбод; 
  • Длина волны: 1300 нм; 
  • Тип волокна: Multimode; 
  • Максимальный выходной ток: 50 мА; 
  • Напряжение питания: 3.3 В; 
  • Время спада: 2.2 нс;
  • Время нарастания: 2.2 нс;   
  • Рабочая температура: -40...+85 °C; 
  • Размеры: 11.3х48.19х13.59 мм

Наличие Отгрузка Цена Примечание Купить Сумма
нет в наличии
4 842,28 от 1 шт
+
0
Информация о ценах и сроках поставки носит информационный характер. Офертой является только выставленный счет.
Внимание! 'Отгрузка' не учитывает дни доставки, которые зависят от выбранного способа получения и адреса доставки.
Итого
0
0 шт

Описания и документация

h/HFBR-5963xLZ.pdf

Ваш запрос на добавление технической информации по позиции HFBR-5963ALZ поставлен в очередь на обработку. Как только запрос будет отработан, на вашу электронную почту придет оповещение.

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Мурманск
  • Ульяновск
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Краснодар
  • Нижний Новгород
  • Воронеж
  • Уфа
  • Челябинск
  • Самара
  • Красноярск
  • Казань
  • Ростов-на-Дону
  • Саратов
  • Пермь
  • Томск
  • Иркутск
  • Омск
  • Тюмень