
Расширение линейки DC-DC конвертеров поколения R3 от Mornsun
В 2019 году на смену популярным маломощным DC-DC конвертерам Mornsun поколения R2 с напряжением входа 5 В пришли конвертеры поколения R3. Благодаря усовершенствованной схемотехнике и внедрению интегральной схемы собственной разработки, конвертеры поколения R3 отличаются меньшей стоимостью, наличием защиты от продолжительного короткого замыкания на выходе, плавным пуском, повышенной допустимой максимальной емкостью нагрузки, большей надежностью и хорошей электромагнитной совместимостью, оставаясь при этом полностью совместимыми по выводам с конвертерами предыдущих поколений.
Не так давно линейка преобразователей поколения R3 была значительно расширена. На текущий момент в семействе представлены преобразователи со следующими характеристиками:
- Напряжение входа: 5, 12, 15, 24 В;
- Напряжение выхода: 3.3, 5, 9, 12, 15, 24 В;
- Тип напряжения: однополярный, биполярный;
- Напряжение изоляции вход-выход: 1500 В, 3000 В;
- Корпус: SIP, DIP, SMD
Данные преобразователи могут быть использованы для обеспечения изолированного напряжения питания различных интерфейсов, таких как RS232/485, CAN и других, а также операционных усилителей, изолированных датчиков, и так далее.
Производители: MORNSUN
Разделы: DC-DC преобразователи
Опубликовано: 29.03.2022