
Высокотехнологичные источники питания Mornsun
Компания Mornsun выпускает широкий спектр DC/DC и AC/DC преобразователей и комплектующих к ним, таких, как сетевые адаптеры, драйверы IGBT, устанавливаемые на плату фильтры ЭМП, изолирующие усилители и оригинальные микросхемы собственной разработки для изготовления импульсных AC/DC и DC/DC преобразователей. Вся выпускаемая продукция имеет необходимые сертификаты UL, CE, CSA, CB и DoE Level VI.
В нашем каталоге в ассортименте представлены, как широко известные и популярные позиции, так и новинки. Цены от производителя.
AC/DC семейств LDE, LHE, LS и LO, монтируемые на печатную плату, представлены в диапазоне мощности от 1 до 60 Вт. Доступны модели неизолированных DC/DC-преобразователей или импульсных стабилизаторов (семейство K78/R3) с выходным током от 500 до 2000 мА. Можно приобрести изолированные DC/DC-преобразователи, как в корпусах для поверхностного монтажа SMD, так и в различных корпусах SIP, DIP и 1”x1”. Кроме того, на сайте появились изделия новейшего поколения R4 в корпусе DFN:
- миниатюрные неизолированные DC/DC-преобразователи (семейство K78/R4) серии K78MT-500R4 с выходным током до 500 мА
- миниатюрный изолированный преобразователь серии B0505MT-1WR4 5/5 В с изоляцией 3000 В
Особое внимание заслуживает комплект «Микросхема SCM1201 + Трансформатор» для создания собственного простого изолированного DC/DC-преобразователя 5/5 В с минимальными затратами при отличных технических параметрах.
Популярные серии источников питания:
- AC/DC-преобразователи, монтируемые на печатную плату:
- семейство LDE – компактные в диапазоне мощности 2…60 Вт;
- семейство LHE – высоконадёжные в диапазоне мощности 5…20 Вт;
- семейство LS – эконом-вариант в диапазоне мощности 1…10 Вт;
- семейство LO – в открытом варианте в диапазоне мощности 3…15 Вт
- Неизолированные DC/DC-преобразователи (семейство K78/R3)
- Изолированные DC/DC-преобразователи
Производители: MORNSUN
Разделы: Контроллеры для DC-DC, AC-DC источники питания, DC-DC преобразователи, Трансформаторы
Опубликовано: 27.10.2020